当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >7005车次时刻表

7005次火车(西安到榆林)时刻表

7005车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • 7005

    普客

    详细票价

    西安

    榆林

    07:15 19:46
    暂无 12:31

    无座¥37.0

    硬座¥37.0

    硬卧¥85.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 西安

    07:15

    07:15

    ----

    暂无

    --

    2 张桥

    09:04

    09:06

    2分钟

    暂无

    --

    3 钟家村

    09:15

    09:17

    2分钟

    暂无

    --

    4 蒲城

    09:38

    09:40

    2分钟

    暂无

    --

    5 孙镇

    10:02

    10:04

    2分钟

    暂无

    --

    6 黄陵

    12:30

    12:33

    3分钟

    暂无

    --

    7 甘泉北

    14:08

    14:10

    2分钟

    暂无

    --

    8 延安

    14:45

    14:53

    8分钟

    暂无

    --

    9 子长

    16:28

    16:30

    2分钟

    暂无

    --

    10 清涧县

    16:57

    16:59

    2分钟

    暂无

    --

    11 绥德

    18:14

    18:18

    4分钟

    暂无

    --

    12 米脂

    18:39

    18:41

    2分钟

    暂无

    --

    13 榆林

    19:46

    19:46

    ----

    暂无

    --

西安到榆林有多少公里

出发城市: 到达城市: