当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >8375车次时刻表

8375次火车(西安到长武)时刻表

8375车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • 8375

    普客

    详细票价

    西安

    长武

    08:00 12:05
    暂无 04:05

    无座¥23.5

    硬座¥23.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 西安

    08:00

    08:00

    ----

    暂无

    --

    2 咸阳

    08:19

    08:21

    2分钟

    暂无

    --

    3 礼泉

    08:55

    08:58

    3分钟

    暂无

    --

    4 乾县

    09:21

    09:23

    2分钟

    暂无

    --

    5 永寿

    10:13

    10:15

    2分钟

    暂无

    --

    6 彬县

    10:59

    11:01

    2分钟

    暂无

    --

    7 长武

    12:05

    12:05

    ----

    暂无

    --

西安到长武有多少公里

出发城市: 到达城市: