当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D2255车次时刻表

D2255次动车(宜兴到成都东)时刻表

D2255车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D2255

    动车

    详细票价

    宜兴

    成都东

    07:18 20:54
    暂无 13:36

    无座¥597.5

    二等座¥597.5

    一等座¥955.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 宜兴

    ----

    07:18

    ----

    暂无

    --

    2 溧阳

    07:29

    07:31

    2分钟

    暂无

    --

    3 溧水

    07:48

    07:50

    2分钟

    暂无

    --

    4 江宁

    08:03

    08:09

    6分钟

    暂无

    --

    5 南京南

    08:17

    08:20

    3分钟

    暂无

    --

    6 全椒

    08:40

    08:47

    7分钟

    暂无

    --

    7 合肥南

    09:23

    09:38

    15分钟

    暂无

    --

    8 六安

    10:02

    10:04

    2分钟

    暂无

    --

    9 汉口

    11:30

    11:42

    12分钟

    暂无

    --

    10 天门南

    12:17

    12:19

    2分钟

    暂无

    --

    11 潜江

    12:39

    12:41

    2分钟

    暂无

    --

    12 荆州

    13:07

    13:09

    2分钟

    暂无

    --

    13 宜昌东

    13:43

    13:49

    6分钟

    暂无

    --

    14 建始

    15:14

    15:16

    2分钟

    暂无

    --

    15 恩施

    15:39

    15:47

    8分钟

    暂无

    --

    16 利川

    16:22

    16:24

    2分钟

    暂无

    --

    17 石柱县

    17:02

    17:04

    2分钟

    暂无

    --

    18 丰都

    17:23

    17:25

    2分钟

    暂无

    --

    19 涪陵北

    17:44

    17:46

    2分钟

    暂无

    --

    20 重庆北

    18:24

    18:44

    20分钟

    暂无

    --

    21 合川

    19:09

    19:11

    2分钟

    暂无

    --

    22 潼南

    19:36

    19:39

    3分钟

    暂无

    --

    23 成都东

    20:54

    20:54

    ----

    暂无

    --

宜兴到成都东有多少公里

出发城市: 到达城市: