当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D2263车次时刻表

D2263次动车(杭州东到成都东)时刻表

D2263车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D2263

    动车

    详细票价

    杭州东

    成都东

    08:44 23:31
    暂无 14:47

    无座¥637.5

    二等座¥637.5

    一等座¥1020.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 杭州东

    ----

    08:44

    ----

    暂无

    --

    2 德清

    08:57

    09:02

    5分钟

    暂无

    --

    3 湖州

    09:15

    09:17

    2分钟

    暂无

    --

    4 长兴

    09:26

    09:28

    2分钟

    暂无

    --

    5 溧阳

    09:49

    09:58

    9分钟

    暂无

    --

    6 溧水

    10:15

    10:17

    2分钟

    暂无

    --

    7 江宁

    10:29

    10:35

    6分钟

    暂无

    --

    8 南京南

    10:44

    10:53

    9分钟

    暂无

    --

    9 合肥南

    11:45

    11:54

    9分钟

    暂无

    --

    10 六安

    12:20

    12:24

    4分钟

    暂无

    --

    11 麻城北

    13:13

    13:15

    2分钟

    暂无

    --

    12 汉口

    13:55

    14:03

    8分钟

    暂无

    --

    13 汉川

    14:26

    14:35

    9分钟

    暂无

    --

    14 仙桃西

    15:01

    15:04

    3分钟

    暂无

    --

    15 宜昌东

    16:07

    16:23

    16分钟

    暂无

    --

    16 恩施

    18:07

    18:14

    7分钟

    暂无

    --

    17 利川

    18:49

    18:51

    2分钟

    暂无

    --

    18 石柱县

    19:31

    19:33

    2分钟

    暂无

    --

    19 丰都

    19:52

    19:54

    2分钟

    暂无

    --

    20 长寿北

    20:22

    20:24

    2分钟

    暂无

    --

    21 重庆北

    20:53

    21:07

    14分钟

    暂无

    --

    22 合川

    21:32

    21:34

    2分钟

    暂无

    --

    23 潼南

    21:58

    22:01

    3分钟

    暂无

    --

    24 遂宁

    22:30

    22:33

    3分钟

    暂无

    --

    25 成都东

    23:31

    23:31

    ----

    暂无

    --

杭州东到成都东有多少公里

出发城市: 到达城市: