当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D2270车次时刻表

D2270次动车(重庆北到南通)时刻表

D2270车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D2270

    动车

    详细票价

    重庆北

    南通

    07:33 20:05
    暂无 12:32

    无座¥563.0

    二等座¥563.0

    一等座¥900.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 重庆北

    ----

    07:33

    ----

    暂无

    --

    2 涪陵北

    08:10

    08:12

    2分钟

    暂无

    --

    3 丰都

    08:31

    08:33

    2分钟

    暂无

    --

    4 恩施

    09:54

    09:58

    4分钟

    暂无

    --

    5 建始

    10:18

    10:20

    2分钟

    暂无

    --

    6 宜昌东

    11:48

    11:53

    5分钟

    暂无

    --

    7 荆州

    12:27

    12:35

    8分钟

    暂无

    --

    8 潜江

    13:01

    13:03

    2分钟

    暂无

    --

    9 天门南

    13:23

    13:25

    2分钟

    暂无

    --

    10 汉川

    13:41

    13:43

    2分钟

    暂无

    --

    11 汉口

    14:06

    14:36

    30分钟

    暂无

    --

    12 红安西

    15:05

    15:07

    2分钟

    暂无

    --

    13 麻城北

    15:20

    15:22

    2分钟

    暂无

    --

    14 金寨

    15:54

    16:02

    8分钟

    暂无

    --

    15 六安

    16:19

    16:21

    2分钟

    暂无

    --

    16 合肥南

    16:45

    16:59

    14分钟

    暂无

    --

    17 扬州

    18:26

    18:29

    3分钟

    暂无

    --

    18 泰州

    19:01

    19:04

    3分钟

    暂无

    --

    19 海安

    19:28

    19:32

    4分钟

    暂无

    --

    20 南通

    20:05

    20:05

    ----

    暂无

    --

重庆北到南通有多少公里

出发城市: 到达城市: