当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D2297车次时刻表

D2297次动车(泰宁到深圳北)时刻表

D2297车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D2297

    动车

    详细票价

    泰宁

    深圳北

    07:34 14:16
    暂无 06:42

    无座¥313.5

    二等座¥313.5

    一等座¥501.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 泰宁

    ----

    07:34

    ----

    暂无

    --

    2 将乐

    07:51

    07:53

    2分钟

    暂无

    --

    3 三明北

    08:12

    08:16

    4分钟

    暂无

    --

    4 尤溪

    08:35

    08:37

    2分钟

    暂无

    --

    5 莆田

    09:29

    09:31

    2分钟

    暂无

    --

    6 惠安

    09:51

    09:53

    2分钟

    暂无

    --

    7 晋江

    10:10

    10:13

    3分钟

    暂无

    --

    8 厦门北

    10:31

    10:43

    12分钟

    暂无

    --

    9 漳州

    11:02

    11:04

    2分钟

    暂无

    --

    10 潮汕

    12:03

    12:06

    3分钟

    暂无

    --

    11 陆丰

    12:51

    12:53

    2分钟

    暂无

    --

    12 惠州南

    13:40

    13:43

    3分钟

    暂无

    --

    13 深圳北

    14:16

    14:16

    ----

    暂无

    --

泰宁到深圳北有多少公里

出发城市: 到达城市: