当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D2305车次时刻表

D2305次动车(厦门到深圳北)时刻表

D2305车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D2305

    动车

    详细票价

    厦门

    深圳北

    16:21 20:17
    暂无 03:56
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 厦门

    ----

    16:21

    ----

    暂无

    --

    2 漳州

    16:53

    16:55

    2分钟

    暂无

    --

    3 漳浦

    17:14

    17:16

    2分钟

    暂无

    --

    4 潮汕

    17:59

    18:02

    3分钟

    暂无

    --

    5 葵潭

    18:38

    18:40

    2分钟

    暂无

    --

    6 鲘门

    19:15

    19:17

    2分钟

    暂无

    --

    7 深圳坪山

    19:48

    19:50

    2分钟

    暂无

    --

    8 深圳北

    20:17

    20:17

    ----

    暂无

    --

厦门到深圳北有多少公里

出发城市: 到达城市: