当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D2353车次时刻表

D2353次动车(武夷山东到深圳北)时刻表

D2353车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D2353

    动车

    详细票价

    武夷山东

    深圳北

    15:29 22:40
    暂无 07:11

    无座¥334.0

    二等座¥334.0

    一等座¥535.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 武夷山东

    ----

    15:29

    ----

    暂无

    --

    2 南平北

    16:00

    16:02

    2分钟

    暂无

    --

    3 福州

    16:44

    16:48

    4分钟

    暂无

    --

    4 福州南

    17:04

    17:12

    8分钟

    暂无

    --

    5 莆田

    17:42

    17:45

    3分钟

    暂无

    --

    6 泉州

    18:10

    18:12

    2分钟

    暂无

    --

    7 厦门北

    18:37

    18:42

    5分钟

    暂无

    --

    8 角美

    18:54

    18:56

    2分钟

    暂无

    --

    9 漳州

    19:07

    19:10

    3分钟

    暂无

    --

    10 漳浦

    19:29

    19:31

    2分钟

    暂无

    --

    11 云霄

    19:44

    19:46

    2分钟

    暂无

    --

    12 潮汕

    20:22

    20:25

    3分钟

    暂无

    --

    13 潮阳

    20:37

    20:39

    2分钟

    暂无

    --

    14 陆丰

    21:16

    21:18

    2分钟

    暂无

    --

    15 汕尾

    21:33

    21:35

    2分钟

    暂无

    --

    16 深圳北

    22:40

    22:40

    ----

    暂无

    --

武夷山东到深圳北有多少公里

出发城市: 到达城市: