当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D3125车次时刻表

D3125次动车(南京到深圳北)时刻表

D3125车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D3125

    动车

    详细票价

    南京

    深圳北

    06:37 20:39
    暂无 14:02

    无座¥640.0

    二等座¥640.0

    一等座¥1025.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 南京

    ----

    06:37

    ----

    暂无

    --

    2 丹阳

    07:09

    07:11

    2分钟

    暂无

    --

    3 常州

    07:27

    07:29

    2分钟

    暂无

    --

    4 无锡

    07:43

    07:46

    3分钟

    暂无

    --

    5 苏州

    08:01

    08:03

    2分钟

    暂无

    --

    6 昆山南

    08:16

    08:26

    10分钟

    暂无

    --

    7 上海虹桥

    08:46

    08:49

    3分钟

    暂无

    --

    8 嘉善南

    09:14

    09:23

    9分钟

    暂无

    --

    9 嘉兴南

    09:31

    09:34

    3分钟

    暂无

    --

    10 桐乡

    09:45

    09:50

    5分钟

    暂无

    --

    11 杭州东

    10:09

    10:14

    5分钟

    暂无

    --

    12 绍兴北

    10:33

    10:35

    2分钟

    暂无

    --

    13 余姚北

    10:54

    10:56

    2分钟

    暂无

    --

    14 宁波

    11:18

    11:25

    7分钟

    暂无

    --

    15 临海

    12:11

    12:13

    2分钟

    暂无

    --

    16 乐清

    12:52

    13:00

    8分钟

    暂无

    --

    17 温州南

    13:15

    13:17

    2分钟

    暂无

    --

    18 瑞安

    13:28

    13:30

    2分钟

    暂无

    --

    19 苍南

    13:46

    13:48

    2分钟

    暂无

    --

    20 霞浦

    14:20

    14:22

    2分钟

    暂无

    --

    21 连江

    15:01

    15:04

    3分钟

    暂无

    --

    22 福州南

    15:24

    15:29

    5分钟

    暂无

    --

    23 莆田

    15:59

    16:01

    2分钟

    暂无

    --

    24 泉州

    16:26

    16:28

    2分钟

    暂无

    --

    25 厦门北

    16:53

    16:57

    4分钟

    暂无

    --

    26 漳浦

    17:31

    17:33

    2分钟

    暂无

    --

    27 诏安

    17:56

    17:58

    2分钟

    暂无

    --

    28 潮汕

    18:21

    18:24

    3分钟

    暂无

    --

    29 潮阳

    18:36

    18:38

    2分钟

    暂无

    --

    30 陆丰

    19:15

    19:17

    2分钟

    暂无

    --

    31 惠州南

    20:04

    20:06

    2分钟

    暂无

    --

    32 深圳北

    20:39

    20:39

    ----

    暂无

    --

南京到深圳北有多少公里

出发城市: 到达城市: