当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D3236车次时刻表

D3236次动车(福州南到南京南)时刻表

D3236车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D3236

    动车

    详细票价

    福州南

    南京南

    08:24 14:44
    暂无 06:20

    无座¥314.0

    二等座¥314.0

    一等座¥501.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 福州南

    ----

    08:24

    ----

    暂无

    --

    2 宁德

    09:01

    09:03

    2分钟

    暂无

    --

    3 霞浦

    09:25

    09:27

    2分钟

    暂无

    --

    4 福鼎

    09:47

    09:49

    2分钟

    暂无

    --

    5 鳌江

    10:11

    10:13

    2分钟

    暂无

    --

    6 瑞安

    10:22

    10:30

    8分钟

    暂无

    --

    7 温州南

    10:41

    10:45

    4分钟

    暂无

    --

    8 青田

    11:04

    11:06

    2分钟

    暂无

    --

    9 丽水

    11:26

    11:28

    2分钟

    暂无

    --

    10 缙云西

    11:41

    11:43

    2分钟

    暂无

    --

    11 永康南

    11:53

    11:55

    2分钟

    暂无

    --

    12 武义北

    12:07

    12:10

    3分钟

    暂无

    --

    13 义乌

    12:36

    12:38

    2分钟

    暂无

    --

    14 杭州东

    13:15

    13:22

    7分钟

    暂无

    --

    15 湖州

    13:44

    13:46

    2分钟

    暂无

    --

    16 宜兴

    14:04

    14:06

    2分钟

    暂无

    --

    17 南京南

    14:44

    14:44

    ----

    暂无

    --

福州南到南京南有多少公里

出发城市: 到达城市: