当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D351车次时刻表

D351次动车(成都东到上海虹桥)时刻表

D351车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D351

    动车

    详细票价

    成都东

    上海虹桥

    08:11 22:19
    暂无 14:08

    无座¥652.5

    二等座¥652.5

    一等座¥1044.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 成都东

    ----

    08:11

    ----

    暂无

    --

    2 重庆北

    10:08

    10:24

    16分钟

    暂无

    --

    3 长寿北

    10:53

    10:55

    2分钟

    暂无

    --

    4 石柱县

    11:38

    11:40

    2分钟

    暂无

    --

    5 利川

    12:17

    12:19

    2分钟

    暂无

    --

    6 恩施

    12:51

    12:55

    4分钟

    暂无

    --

    7 建始

    13:16

    13:18

    2分钟

    暂无

    --

    8 宜昌东

    14:42

    14:47

    5分钟

    暂无

    --

    9 荆州

    15:21

    15:23

    2分钟

    暂无

    --

    10 潜江

    15:48

    15:50

    2分钟

    暂无

    --

    11 汉口

    16:45

    17:06

    21分钟

    暂无

    --

    12 六安

    18:27

    18:29

    2分钟

    暂无

    --

    13 合肥南

    18:53

    19:06

    13分钟

    暂无

    --

    14 全椒

    19:41

    19:48

    7分钟

    暂无

    --

    15 南京南

    20:10

    20:13

    3分钟

    暂无

    --

    16 镇江

    20:41

    20:43

    2分钟

    暂无

    --

    17 常州

    21:07

    21:10

    3分钟

    暂无

    --

    18 无锡

    21:25

    21:27

    2分钟

    暂无

    --

    19 苏州

    21:43

    21:45

    2分钟

    暂无

    --

    20 昆山南

    21:58

    22:00

    2分钟

    暂无

    --

    21 上海虹桥

    22:19

    22:19

    ----

    暂无

    --

成都东到上海虹桥有多少公里

出发城市: 到达城市: