当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D4061车次时刻表

D4061次动车(西安北到兰州西)时刻表

D4061车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D4061

    动车

    详细票价

    西安北

    兰州西

    09:46 13:12
    暂无 03:26
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 西安北

    ----

    09:46

    ----

    暂无

    --

    2 咸阳秦都

    09:59

    10:02

    3分钟

    暂无

    --

    3 宝鸡南

    10:42

    10:46

    4分钟

    暂无

    --

    4 天水南

    11:30

    11:35

    5分钟

    暂无

    --

    5 秦安

    11:50

    11:52

    2分钟

    暂无

    --

    6 通渭

    12:12

    12:14

    2分钟

    暂无

    --

    7 定西北

    12:40

    12:42

    2分钟

    暂无

    --

    8 兰州西

    13:12

    13:12

    ----

    暂无

    --

西安北到兰州西有多少公里

出发城市: 到达城市: