当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D5992车次时刻表

D5992次动车(阳新到恩施)时刻表

D5992车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D5992

    动车

    详细票价

    阳新

    恩施

    08:13 13:45
    暂无 05:32
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 阳新

    ----

    08:13

    ----

    暂无

    --

    2 黄石北

    08:30

    08:33

    3分钟

    暂无

    --

    3 鄂州

    08:45

    08:48

    3分钟

    暂无

    --

    4 武汉

    09:14

    09:19

    5分钟

    暂无

    --

    5 汉口

    09:40

    09:47

    7分钟

    暂无

    --

    6 天门南

    10:22

    10:24

    2分钟

    暂无

    --

    7 荆州

    11:08

    11:10

    2分钟

    暂无

    --

    8 枝江北

    11:28

    11:30

    2分钟

    暂无

    --

    9 宜昌东

    11:50

    11:55

    5分钟

    暂无

    --

    10 巴东

    12:49

    12:51

    2分钟

    暂无

    --

    11 恩施

    13:45

    13:45

    ----

    暂无

    --

阳新到恩施有多少公里

出发城市: 到达城市: