当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D635车次时刻表

D635次动车(成都东到上海虹桥)时刻表

D635车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D635

    动车

    详细票价

    成都东

    上海虹桥

    07:12 22:14
    暂无 15:02

    无座¥652.5

    二等座¥652.5

    一等座¥1044.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 成都东

    ----

    07:12

    ----

    暂无

    --

    2 潼南

    08:26

    08:29

    3分钟

    暂无

    --

    3 重庆北

    09:13

    09:38

    25分钟

    暂无

    --

    4 长寿北

    10:07

    10:09

    2分钟

    暂无

    --

    5 涪陵北

    10:21

    10:24

    3分钟

    暂无

    --

    6 丰都

    10:43

    10:45

    2分钟

    暂无

    --

    7 利川

    11:42

    11:48

    6分钟

    暂无

    --

    8 恩施

    12:20

    12:24

    4分钟

    暂无

    --

    9 宜昌东

    14:09

    14:14

    5分钟

    暂无

    --

    10 荆州

    14:48

    14:50

    2分钟

    暂无

    --

    11 潜江

    15:15

    15:17

    2分钟

    暂无

    --

    12 汉川

    15:49

    15:51

    2分钟

    暂无

    --

    13 汉口

    16:20

    16:41

    21分钟

    暂无

    --

    14 金寨

    17:49

    17:51

    2分钟

    暂无

    --

    15 六安

    18:08

    18:10

    2分钟

    暂无

    --

    16 合肥南

    18:34

    18:52

    18分钟

    暂无

    --

    17 全椒

    19:27

    19:34

    7分钟

    暂无

    --

    18 南京南

    19:57

    20:03

    6分钟

    暂无

    --

    19 镇江

    20:31

    20:33

    2分钟

    暂无

    --

    20 丹阳

    20:46

    20:48

    2分钟

    暂无

    --

    21 常州

    21:03

    21:05

    2分钟

    暂无

    --

    22 无锡

    21:20

    21:22

    2分钟

    暂无

    --

    23 苏州

    21:38

    21:40

    2分钟

    暂无

    --

    24 昆山南

    21:53

    21:55

    2分钟

    暂无

    --

    25 上海虹桥

    22:14

    22:14

    ----

    暂无

    --

成都东到上海虹桥有多少公里

出发城市: 到达城市: