当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D681车次时刻表

D681次动车(莆田到深圳北)时刻表

D681车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D681

    动车

    详细票价

    莆田

    深圳北

    06:57 11:52
    暂无 04:55
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 莆田

    ----

    06:57

    ----

    暂无

    --

    2 晋江

    07:29

    07:31

    2分钟

    暂无

    --

    3 厦门北

    07:49

    08:00

    11分钟

    暂无

    --

    4 漳州

    08:19

    08:23

    4分钟

    暂无

    --

    5 诏安

    09:03

    09:05

    2分钟

    暂无

    --

    6 潮汕

    09:28

    09:31

    3分钟

    暂无

    --

    7 潮阳

    09:43

    09:45

    2分钟

    暂无

    --

    8 陆丰

    10:22

    10:24

    2分钟

    暂无

    --

    9 鲘门

    10:50

    10:52

    2分钟

    暂无

    --

    10 深圳坪山

    11:23

    11:25

    2分钟

    暂无

    --

    11 深圳北

    11:52

    11:52

    ----

    暂无

    --

莆田到深圳北有多少公里

出发城市: 到达城市: