当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >G1316车次时刻表

G1316次火车(广州南到宜昌东)时刻表

G1316车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • G1316

    高速

    详细票价

    广州南

    宜昌东

    06:50 13:32
    暂无 06:42
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 广州南

    ----

    06:50

    ----

    暂无

    --

    2 韶关

    07:41

    07:43

    2分钟

    暂无

    --

    3 衡阳东

    08:42

    08:44

    2分钟

    暂无

    --

    4 株洲西

    09:11

    09:13

    2分钟

    暂无

    --

    5 长沙南

    09:32

    09:35

    3分钟

    暂无

    --

    6 岳阳东

    10:09

    10:11

    2分钟

    暂无

    --

    7 咸宁北

    10:42

    10:46

    4分钟

    暂无

    --

    8 武汉

    11:11

    11:16

    5分钟

    暂无

    --

    9 汉口

    11:32

    11:37

    5分钟

    暂无

    --

    10 潜江

    12:28

    12:30

    2分钟

    暂无

    --

    11 荆州

    12:56

    12:58

    2分钟

    暂无

    --

    12 宜昌东

    13:32

    13:32

    ----

    暂无

    --

广州南到宜昌东有多少公里

出发城市: 到达城市: