当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >G1354车次时刻表

G1354次火车(邵阳到上海虹桥)时刻表

G1354车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • G1354

    高速

    详细票价

    邵阳

    上海虹桥

    10:12 17:03
    暂无 06:51
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 邵阳

    ----

    10:12

    ----

    暂无

    --

    2 邵东

    10:29

    10:31

    2分钟

    暂无

    --

    3 娄底南

    11:01

    11:03

    2分钟

    暂无

    --

    4 长沙南

    11:37

    11:40

    3分钟

    暂无

    --

    5 萍乡北

    12:09

    12:11

    2分钟

    暂无

    --

    6 新余北

    12:39

    12:41

    2分钟

    暂无

    --

    7 南昌西

    13:13

    13:19

    6分钟

    暂无

    --

    8 上饶

    14:14

    14:17

    3分钟

    暂无

    --

    9 玉山南

    14:30

    14:32

    2分钟

    暂无

    --

    10 金华

    15:09

    15:11

    2分钟

    暂无

    --

    11 义乌

    15:27

    15:29

    2分钟

    暂无

    --

    12 杭州东

    16:01

    16:03

    2分钟

    暂无

    --

    13 余杭

    16:13

    16:15

    2分钟

    暂无

    --

    14 嘉兴南

    16:33

    16:35

    2分钟

    暂无

    --

    15 上海虹桥

    17:03

    17:03

    ----

    暂无

    --

邵阳到上海虹桥有多少公里

出发城市: 到达城市: