当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >G75车次时刻表

G75次火车(安阳东到深圳北)时刻表

G75车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • G75

    高速

    详细票价

    安阳东

    深圳北

    13:18 21:40
    暂无 08:22
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 安阳东

    ----

    13:18

    ----

    暂无

    --

    2 鹤壁东

    13:32

    13:34

    2分钟

    暂无

    --

    3 郑州东

    14:06

    14:10

    4分钟

    暂无

    --

    4 许昌东

    14:33

    14:35

    2分钟

    暂无

    --

    5 漯河西

    14:51

    14:58

    7分钟

    暂无

    --

    6 驻马店西

    15:16

    15:18

    2分钟

    暂无

    --

    7 明港东

    15:35

    15:44

    9分钟

    暂无

    --

    8 信阳东

    15:57

    15:59

    2分钟

    暂无

    --

    9 武汉

    16:43

    16:48

    5分钟

    暂无

    --

    10 岳阳东

    17:37

    17:39

    2分钟

    暂无

    --

    11 长沙南

    18:13

    18:16

    3分钟

    暂无

    --

    12 株洲西

    18:31

    18:33

    2分钟

    暂无

    --

    13 衡阳东

    19:00

    19:02

    2分钟

    暂无

    --

    14 韶关

    20:01

    20:03

    2分钟

    暂无

    --

    15 广州南

    21:00

    21:04

    4分钟

    暂无

    --

    16 虎门

    21:21

    21:23

    2分钟

    暂无

    --

    17 深圳北

    21:40

    21:40

    ----

    暂无

    --

安阳东到深圳北有多少公里

出发城市: 到达城市: