当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K1009车次时刻表

K1009次火车(大连北到鹤岗)时刻表

K1009车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1009

    快速

    详细票价

    大连北

    鹤岗

    15:00 11:54
    暂无 20:54

    无座¥180.5

    硬座¥180.5

    硬卧¥310.5

    软卧¥488.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 大连北

    15:00

    15:00

    ----

    暂无

    --

    2 金州

    15:12

    15:15

    3分钟

    暂无

    --

    3 普兰店

    15:46

    15:49

    3分钟

    暂无

    --

    4 瓦房店

    16:09

    16:12

    3分钟

    暂无

    --

    5 熊岳城

    17:01

    17:04

    3分钟

    暂无

    --

    6 盖州

    17:24

    17:26

    2分钟

    暂无

    --

    7 大石桥

    17:50

    17:56

    6分钟

    暂无

    --

    8 海城

    18:19

    18:22

    3分钟

    暂无

    --

    9 鞍山

    18:47

    18:50

    3分钟

    暂无

    --

    10 辽阳

    19:07

    19:10

    3分钟

    暂无

    --

    11 沈阳

    19:58

    20:11

    13分钟

    暂无

    --

    12 沈阳北

    20:18

    20:27

    9分钟

    暂无

    --

    13 铁岭

    21:08

    21:11

    3分钟

    暂无

    --

    14 四平

    22:59

    23:01

    2分钟

    暂无

    --

    15 公主岭

    23:35

    23:37

    2分钟

    暂无

    --

    16 长春

    00:21

    00:30

    9分钟

    暂无

    --

    17 哈尔滨东

    03:32

    04:03

    31分钟

    暂无

    --

    18 绥化

    05:21

    05:25

    4分钟

    暂无

    --

    19 铁力

    06:31

    06:33

    2分钟

    暂无

    --

    20 桃山

    06:43

    06:46

    3分钟

    暂无

    --

    21 神树

    07:05

    07:07

    2分钟

    暂无

    --

    22 朗乡

    07:43

    07:46

    3分钟

    暂无

    --

    23 南岔

    08:26

    08:32

    6分钟

    暂无

    --

    24 汤原

    09:33

    09:36

    3分钟

    暂无

    --

    25 佳木斯

    10:16

    10:43

    27分钟

    暂无

    --

    26 鹤岗

    11:54

    11:54

    ----

    暂无

    --

大连北到鹤岗有多少公里

出发城市: 到达城市: