当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K1050车次时刻表

K1050次火车(温州到青岛北)时刻表

K1050车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1050

    快速

    详细票价

    温州

    青岛北

    23:00 06:12
    暂无 31:12

    无座¥206.0

    硬座¥206.0

    硬卧¥353.0

    软卧¥556.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 温州

    23:00

    23:00

    ----

    暂无

    --

    2 青田

    23:52

    23:54

    2分钟

    暂无

    --

    3 丽水

    02:12

    02:16

    4分钟

    暂无

    --

    4 缙云

    02:48

    02:50

    2分钟

    暂无

    --

    5 永康

    03:21

    03:23

    2分钟

    暂无

    --

    6 武义

    03:43

    04:01

    18分钟

    暂无

    --

    7 金华南

    04:34

    04:55

    21分钟

    暂无

    --

    8 义乌

    05:58

    06:04

    6分钟

    暂无

    --

    9 诸暨

    06:30

    06:35

    5分钟

    暂无

    --

    10 杭州

    07:56

    08:19

    23分钟

    暂无

    --

    11 长兴南

    09:56

    10:01

    5分钟

    暂无

    --

    12 广德

    10:36

    10:39

    3分钟

    暂无

    --

    13 宣城

    11:35

    11:38

    3分钟

    暂无

    --

    14 芜湖

    12:39

    12:45

    6分钟

    暂无

    --

    15 巢湖

    13:51

    13:55

    4分钟

    暂无

    --

    16 合肥

    14:57

    15:16

    19分钟

    暂无

    --

    17 淮南

    16:30

    16:33

    3分钟

    暂无

    --

    18 阜阳

    18:11

    18:28

    17分钟

    暂无

    --

    19 涡阳

    19:25

    19:29

    4分钟

    暂无

    --

    20 淮北

    20:34

    20:38

    4分钟

    暂无

    --

    21 徐州

    22:36

    22:48

    12分钟

    暂无

    --

    22 枣庄西

    23:56

    23:59

    3分钟

    暂无

    --

    23 枣庄东

    00:29

    00:38

    9分钟

    暂无

    --

    24 临沂

    01:54

    02:00

    6分钟

    暂无

    --

    25 胶州

    05:13

    05:17

    4分钟

    暂无

    --

    26 青岛北

    06:12

    06:12

    ----

    暂无

    --

温州到青岛北有多少公里

出发城市: 到达城市: