当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K1150车次时刻表

K1150次火车(苏州到新乡)时刻表

K1150车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1150

    快速

    详细票价

    苏州

    新乡

    10:11 23:35
    暂无 13:24

    无座¥128.5

    硬座¥128.5

    硬卧¥222.5

    软卧¥348.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 苏州

    10:11

    10:11

    ----

    暂无

    --

    2 无锡

    10:39

    10:43

    4分钟

    暂无

    --

    3 常州

    11:34

    11:38

    4分钟

    暂无

    --

    4 镇江

    12:25

    12:29

    4分钟

    暂无

    --

    5 南京

    13:14

    13:26

    12分钟

    暂无

    --

    6 蚌埠

    15:31

    15:38

    7分钟

    暂无

    --

    7 徐州

    17:52

    18:00

    8分钟

    暂无

    --

    8 商丘

    19:36

    19:41

    5分钟

    暂无

    --

    9 民权

    20:18

    20:22

    4分钟

    暂无

    --

    10 开封

    21:14

    21:18

    4分钟

    暂无

    --

    11 郑州

    22:04

    22:31

    27分钟

    暂无

    --

    12 新乡

    23:35

    23:35

    ----

    暂无

    --

苏州到新乡有多少公里

出发城市: 到达城市: