当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K1155车次时刻表

K1155次火车(成都到上海)时刻表

K1155车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1155

    快速

    详细票价

    成都

    上海

    08:30 14:40
    暂无 30:10

    无座¥259.0

    硬座¥259.0

    硬卧¥448.0

    软卧¥702.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 成都

    08:30

    08:30

    ----

    暂无

    --

    2 达州

    13:05

    13:11

    6分钟

    暂无

    --

    3 万源

    14:44

    14:46

    2分钟

    暂无

    --

    4 安康

    16:11

    16:19

    8分钟

    暂无

    --

    5 十堰

    19:07

    19:10

    3分钟

    暂无

    --

    6 襄阳

    21:17

    21:37

    20分钟

    暂无

    --

    7 息县

    01:52

    01:55

    3分钟

    暂无

    --

    8 潢川

    02:24

    02:28

    4分钟

    暂无

    --

    9 商城

    02:54

    02:57

    3分钟

    暂无

    --

    10 合肥

    05:10

    05:28

    18分钟

    暂无

    --

    11 芜湖

    07:22

    07:42

    20分钟

    暂无

    --

    12 马鞍山

    08:32

    08:36

    4分钟

    暂无

    --

    13 南京

    09:35

    09:53

    18分钟

    暂无

    --

    14 镇江

    10:52

    10:56

    4分钟

    暂无

    --

    15 常州

    11:53

    11:57

    4分钟

    暂无

    --

    16 无锡

    12:25

    12:29

    4分钟

    暂无

    --

    17 苏州

    12:57

    13:01

    4分钟

    暂无

    --

    18 上海

    14:40

    14:40

    ----

    暂无

    --

成都到上海有多少公里

出发城市: 到达城市: