当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K1181车次时刻表

K1181次火车(烟台到义乌)时刻表

K1181车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1181

    快速

    详细票价

    烟台

    义乌

    09:30 11:35
    暂无 26:05

    无座¥206.0

    硬座¥206.0

    硬卧¥353.0

    软卧¥556.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 烟台

    09:30

    09:30

    ----

    暂无

    --

    2 海阳

    10:39

    10:42

    3分钟

    暂无

    --

    3 莱阳

    11:06

    11:09

    3分钟

    暂无

    --

    4 莱西

    11:27

    11:30

    3分钟

    暂无

    --

    5 蓝村

    12:20

    12:28

    8分钟

    暂无

    --

    6 潍坊

    13:49

    13:52

    3分钟

    暂无

    --

    7 淄博

    14:56

    15:04

    8分钟

    暂无

    --

    8 济南

    17:01

    17:11

    10分钟

    暂无

    --

    9 泰山

    18:03

    18:05

    2分钟

    暂无

    --

    10 兖州

    19:03

    19:07

    4分钟

    暂无

    --

    11 邹城

    19:22

    19:48

    26分钟

    暂无

    --

    12 枣庄西

    20:33

    20:37

    4分钟

    暂无

    --

    13 徐州

    21:37

    22:03

    26分钟

    暂无

    --

    14 宿州

    22:50

    22:53

    3分钟

    暂无

    --

    15 蚌埠

    23:52

    23:55

    3分钟

    暂无

    --

    16 南京

    01:58

    02:04

    6分钟

    暂无

    --

    17 常州

    03:26

    03:31

    5分钟

    暂无

    --

    18 无锡

    04:03

    04:09

    6分钟

    暂无

    --

    19 苏州

    04:38

    04:43

    5分钟

    暂无

    --

    20 上海南

    06:18

    06:51

    33分钟

    暂无

    --

    21 松江

    07:09

    07:12

    3分钟

    暂无

    --

    22 嘉善

    07:34

    07:43

    9分钟

    暂无

    --

    23 嘉兴

    07:58

    08:08

    10分钟

    暂无

    --

    24 海宁

    08:33

    08:36

    3分钟

    暂无

    --

    25 杭州

    09:55

    10:01

    6分钟

    暂无

    --

    26 义乌

    11:35

    11:35

    ----

    暂无

    --

烟台到义乌有多少公里

出发城市: 到达城市: