当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K1309车次时刻表

K1309次火车(东莞东到西宁)时刻表

K1309车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1309

    快速

    详细票价

    东莞东

    西宁

    17:55 12:23
    暂无 42:28

    无座¥302.5

    硬座¥302.5

    硬卧¥513.5

    软卧¥814.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 东莞东

    ----

    17:55

    ----

    暂无

    --

    2 惠州

    18:38

    18:43

    5分钟

    暂无

    --

    3 龙川

    20:36

    20:39

    3分钟

    暂无

    --

    4 赣州

    23:32

    23:38

    6分钟

    暂无

    --

    5 吉安

    01:37

    01:48

    11分钟

    暂无

    --

    6 九江

    06:11

    06:17

    6分钟

    暂无

    --

    7 蕲春

    07:32

    07:35

    3分钟

    暂无

    --

    8 麻城

    08:53

    09:05

    12分钟

    暂无

    --

    9 新县

    09:46

    09:49

    3分钟

    暂无

    --

    10 光山

    11:08

    11:11

    3分钟

    暂无

    --

    11 潢川

    11:25

    11:30

    5分钟

    暂无

    --

    12 息县

    12:09

    12:12

    3分钟

    暂无

    --

    13 罗山

    12:33

    12:37

    4分钟

    暂无

    --

    14 信阳

    13:16

    13:35

    19分钟

    暂无

    --

    15 桐柏

    14:38

    14:42

    4分钟

    暂无

    --

    16 唐河

    15:28

    15:32

    4分钟

    暂无

    --

    17 镇平

    16:42

    16:46

    4分钟

    暂无

    --

    18 内乡

    17:08

    17:12

    4分钟

    暂无

    --

    19 西峡

    17:40

    17:45

    5分钟

    暂无

    --

    20 商南

    18:42

    18:45

    3分钟

    暂无

    --

    21 丹凤

    19:29

    19:33

    4分钟

    暂无

    --

    22 商洛

    20:04

    20:07

    3分钟

    暂无

    --

    23 西安

    23:27

    23:37

    10分钟

    暂无

    --

    24 宝鸡

    01:42

    02:02

    20分钟

    暂无

    --

    25 天水

    04:03

    04:08

    5分钟

    暂无

    --

    26 甘谷

    04:50

    04:53

    3分钟

    暂无

    --

    27 陇西

    05:42

    05:48

    6分钟

    暂无

    --

    28 兰州

    08:23

    08:43

    20分钟

    暂无

    --

    29 海石湾

    10:08

    10:16

    8分钟

    暂无

    --

    30 乐都

    10:44

    10:48

    4分钟

    暂无

    --

    31 平安驿

    11:08

    11:12

    4分钟

    暂无

    --

    32 西宁

    12:23

    12:23

    ----

    暂无

    --

东莞东到西宁有多少公里

出发城市: 到达城市: