当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K1805车次时刻表

K1805次火车(银川到杭州)时刻表

K1805车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1805

    快速

    详细票价

    银川

    杭州

    17:34 06:29
    暂无 36:55

    无座¥254.5

    硬座¥254.5

    硬卧¥434.5

    软卧¥687.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 银川

    17:34

    17:34

    ----

    暂无

    --

    2 宁东

    18:23

    18:25

    2分钟

    暂无

    --

    3 定边

    21:09

    21:16

    7分钟

    暂无

    --

    4 靖边

    22:25

    22:28

    3分钟

    暂无

    --

    5 子洲

    23:40

    23:42

    2分钟

    暂无

    --

    6 绥德

    00:01

    00:11

    10分钟

    暂无

    --

    7 吕梁

    01:17

    01:23

    6分钟

    暂无

    --

    8 汾阳

    02:13

    02:17

    4分钟

    暂无

    --

    9 文水

    02:31

    02:35

    4分钟

    暂无

    --

    10 太原

    04:13

    04:36

    23分钟

    暂无

    --

    11 石家庄北

    06:32

    06:46

    14分钟

    暂无

    --

    12 辛集

    07:37

    07:39

    2分钟

    暂无

    --

    13 衡水

    08:14

    08:18

    4分钟

    暂无

    --

    14 德州

    09:09

    09:12

    3分钟

    暂无

    --

    15 平原

    09:35

    09:38

    3分钟

    暂无

    --

    16 泰山

    11:23

    11:26

    3分钟

    暂无

    --

    17 磁窑

    11:52

    11:55

    3分钟

    暂无

    --

    18 兖州

    13:08

    13:11

    3分钟

    暂无

    --

    19 邹城

    13:26

    13:39

    13分钟

    暂无

    --

    20 滕州

    14:05

    14:08

    3分钟

    暂无

    --

    21 枣庄西

    14:30

    14:33

    3分钟

    暂无

    --

    22 徐州

    15:50

    16:49

    59分钟

    暂无

    --

    23 宿州

    19:04

    19:08

    4分钟

    暂无

    --

    24 蚌埠

    20:07

    20:17

    10分钟

    暂无

    --

    25 明光

    20:56

    21:01

    5分钟

    暂无

    --

    26 滁州北

    21:50

    21:55

    5分钟

    暂无

    --

    27 南京

    22:46

    22:55

    9分钟

    暂无

    --

    28 常州

    00:56

    01:00

    4分钟

    暂无

    --

    29 苏州

    02:21

    02:26

    5分钟

    暂无

    --

    30 上海南

    03:51

    04:22

    31分钟

    暂无

    --

    31 嘉兴

    05:08

    05:11

    3分钟

    暂无

    --

    32 海宁

    05:33

    05:36

    3分钟

    暂无

    --

    33 杭州

    06:29

    06:29

    ----

    暂无

    --

银川到杭州有多少公里

出发城市: 到达城市: