当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K1806车次时刻表

K1806次火车(杭州到银川)时刻表

K1806车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1806

    快速

    详细票价

    杭州

    银川

    11:44 21:48
    暂无 34:04

    无座¥254.5

    硬座¥254.5

    硬卧¥434.5

    软卧¥687.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 杭州

    ----

    11:44

    ----

    暂无

    --

    2 海宁

    12:24

    12:27

    3分钟

    暂无

    --

    3 嘉兴

    12:47

    12:50

    3分钟

    暂无

    --

    4 嘉善

    13:04

    13:07

    3分钟

    暂无

    --

    5 上海南

    13:59

    14:26

    27分钟

    暂无

    --

    6 苏州

    15:33

    15:37

    4分钟

    暂无

    --

    7 常州

    16:48

    16:51

    3分钟

    暂无

    --

    8 丹阳

    17:18

    17:21

    3分钟

    暂无

    --

    9 南京

    18:23

    18:31

    8分钟

    暂无

    --

    10 滁州北

    19:28

    19:46

    18分钟

    暂无

    --

    11 蚌埠

    21:18

    21:21

    3分钟

    暂无

    --

    12 徐州

    23:22

    23:30

    8分钟

    暂无

    --

    13 泰山

    03:43

    03:46

    3分钟

    暂无

    --

    14 德州

    05:59

    06:24

    25分钟

    暂无

    --

    15 衡水

    07:13

    07:18

    5分钟

    暂无

    --

    16 晋州

    08:03

    08:06

    3分钟

    暂无

    --

    17 石家庄北

    08:53

    08:59

    6分钟

    暂无

    --

    18 太原

    11:26

    11:42

    16分钟

    暂无

    --

    19 交城

    12:33

    12:36

    3分钟

    暂无

    --

    20 文水

    12:48

    12:51

    3分钟

    暂无

    --

    21 汾阳

    13:07

    13:10

    3分钟

    暂无

    --

    22 吕梁

    13:58

    14:04

    6分钟

    暂无

    --

    23 柳林南

    14:23

    14:26

    3分钟

    暂无

    --

    24 吴堡

    14:45

    14:48

    3分钟

    暂无

    --

    25 绥德

    15:16

    15:21

    5分钟

    暂无

    --

    26 子洲

    15:40

    15:43

    3分钟

    暂无

    --

    27 靖边

    16:54

    17:07

    13分钟

    暂无

    --

    28 定边

    18:19

    18:26

    7分钟

    暂无

    --

    29 盐池

    18:48

    18:57

    9分钟

    暂无

    --

    30 宁东

    20:31

    20:33

    2分钟

    暂无

    --

    31 银川

    21:48

    21:48

    ----

    暂无

    --

杭州到银川有多少公里

出发城市: 到达城市: