当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K187车次时刻表

K187次火车(沈阳北到上海)时刻表

K187车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K187

    快速

    详细票价

    沈阳北

    上海

    12:20 16:04
    暂无 27:44

    无座¥236.0

    硬座¥236.0

    硬卧¥399.0

    软卧¥629.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 沈阳北

    12:20

    12:20

    ----

    暂无

    --

    2 沈阳

    12:27

    12:39

    12分钟

    暂无

    --

    3 苏家屯

    12:55

    12:57

    2分钟

    暂无

    --

    4 辽阳

    13:29

    13:32

    3分钟

    暂无

    --

    5 鞍山

    13:51

    13:55

    4分钟

    暂无

    --

    6 海城

    14:21

    14:24

    3分钟

    暂无

    --

    7 西柳

    14:38

    14:40

    2分钟

    暂无

    --

    8 盘锦

    15:22

    15:25

    3分钟

    暂无

    --

    9 沟帮子

    15:53

    15:55

    2分钟

    暂无

    --

    10 锦州

    16:38

    16:42

    4分钟

    暂无

    --

    11 葫芦岛

    17:15

    17:18

    3分钟

    暂无

    --

    12 兴城

    17:34

    17:36

    2分钟

    暂无

    --

    13 山海关

    18:51

    18:57

    6分钟

    暂无

    --

    14 秦皇岛

    19:15

    19:18

    3分钟

    暂无

    --

    15 北戴河

    19:35

    19:37

    2分钟

    暂无

    --

    16 唐山

    21:10

    21:32

    22分钟

    暂无

    --

    17 天津

    23:12

    23:32

    20分钟

    暂无

    --

    18 青县

    00:42

    00:44

    2分钟

    暂无

    --

    19 沧州

    01:04

    01:07

    3分钟

    暂无

    --

    20 德州

    02:28

    02:31

    3分钟

    暂无

    --

    21 泰山

    04:25

    04:27

    2分钟

    暂无

    --

    22 滕州

    06:28

    06:30

    2分钟

    暂无

    --

    23 枣庄西

    06:52

    06:55

    3分钟

    暂无

    --

    24 徐州

    07:55

    08:19

    24分钟

    暂无

    --

    25 蚌埠

    10:18

    10:23

    5分钟

    暂无

    --

    26 明光

    11:01

    11:04

    3分钟

    暂无

    --

    27 南京

    12:32

    12:38

    6分钟

    暂无

    --

    28 镇江

    13:18

    13:21

    3分钟

    暂无

    --

    29 无锡

    14:29

    14:33

    4分钟

    暂无

    --

    30 苏州

    15:01

    15:05

    4分钟

    暂无

    --

    31 上海

    16:04

    16:04

    ----

    暂无

    --

沈阳北到上海有多少公里

出发城市: 到达城市: