当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K47车次时刻表

K47次火车(齐齐哈尔到杭州)时刻表

K47车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K47

    快速

    详细票价

    齐齐哈尔

    杭州

    16:32 09:09
    暂无 40:37

    无座¥293.5

    硬座¥293.5

    硬卧¥497.5

    软卧¥786.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 齐齐哈尔

    16:32

    16:32

    ----

    暂无

    --

    2 杜尔伯特

    17:19

    17:21

    2分钟

    暂无

    --

    3 大庆西

    17:49

    18:10

    21分钟

    暂无

    --

    4 银浪

    18:38

    18:44

    6分钟

    暂无

    --

    5 林源

    19:00

    19:03

    3分钟

    暂无

    --

    6 新华屯

    19:32

    19:36

    4分钟

    暂无

    --

    7 立志

    20:00

    20:05

    5分钟

    暂无

    --

    8 太阳升

    20:17

    20:22

    5分钟

    暂无

    --

    9 新肇

    20:42

    20:50

    8分钟

    暂无

    --

    10 大安北

    21:12

    21:23

    11分钟

    暂无

    --

    11 乾安

    22:00

    22:07

    7分钟

    暂无

    --

    12 太平川

    23:11

    23:13

    2分钟

    暂无

    --

    13 通辽

    00:45

    01:01

    16分钟

    暂无

    --

    14 甘旗卡

    01:51

    01:53

    2分钟

    暂无

    --

    15 彰武

    02:38

    02:41

    3分钟

    暂无

    --

    16 锦州

    05:10

    05:16

    6分钟

    暂无

    --

    17 葫芦岛

    05:49

    05:52

    3分钟

    暂无

    --

    18 兴城

    06:10

    06:23

    13分钟

    暂无

    --

    19 山海关

    07:40

    07:47

    7分钟

    暂无

    --

    20 抚宁

    08:32

    08:35

    3分钟

    暂无

    --

    21 卢龙

    08:56

    08:58

    2分钟

    暂无

    --

    22 迁安

    09:22

    09:24

    2分钟

    暂无

    --

    23 唐山

    10:17

    10:21

    4分钟

    暂无

    --

    24 天津

    12:04

    12:19

    15分钟

    暂无

    --

    25 沧州

    13:39

    13:45

    6分钟

    暂无

    --

    26 吴桥

    14:43

    14:46

    3分钟

    暂无

    --

    27 德州

    15:12

    15:15

    3分钟

    暂无

    --

    28 禹城

    15:58

    16:01

    3分钟

    暂无

    --

    29 济南

    16:50

    17:02

    12分钟

    暂无

    --

    30 泰山

    17:54

    17:57

    3分钟

    暂无

    --

    31 兖州

    18:55

    19:00

    5分钟

    暂无

    --

    32 徐州

    21:30

    21:45

    15分钟

    暂无

    --

    33 蚌埠

    23:28

    23:35

    7分钟

    暂无

    --

    34 南京

    01:33

    01:39

    6分钟

    暂无

    --

    35 镇江

    02:19

    02:35

    16分钟

    暂无

    --

    36 常州

    03:19

    03:24

    5分钟

    暂无

    --

    37 无锡

    03:53

    03:56

    3分钟

    暂无

    --

    38 苏州

    04:32

    04:36

    4分钟

    暂无

    --

    39 昆山

    05:00

    05:04

    4分钟

    暂无

    --

    40 上海南

    06:00

    06:34

    34分钟

    暂无

    --

    41 嘉兴

    07:35

    07:38

    3分钟

    暂无

    --

    42 海宁

    08:00

    08:03

    3分钟

    暂无

    --

    43 杭州

    09:09

    09:09

    ----

    暂无

    --

齐齐哈尔到杭州有多少公里

出发城市: 到达城市: