当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K585车次时刻表

K585次火车(成都到深圳西)时刻表

K585车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K585

    快速

    详细票价

    成都

    深圳西

    17:52 07:40
    暂无 37:48

    无座¥254.5

    硬座¥254.5

    硬卧¥434.5

    软卧¥687.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 成都

    17:52

    17:52

    ----

    暂无

    --

    2 遂宁

    19:25

    19:30

    5分钟

    暂无

    --

    3 合川

    20:38

    20:54

    16分钟

    暂无

    --

    4 重庆北

    21:33

    21:59

    26分钟

    暂无

    --

    5 涪陵

    23:09

    23:12

    3分钟

    暂无

    --

    6 黔江

    01:23

    01:26

    3分钟

    暂无

    --

    7 铜仁

    05:01

    05:07

    6分钟

    暂无

    --

    8 怀化

    06:45

    07:01

    16分钟

    暂无

    --

    9 会同

    08:35

    08:39

    4分钟

    暂无

    --

    10 靖州

    09:29

    09:35

    6分钟

    暂无

    --

    11 通道

    10:05

    10:10

    5分钟

    暂无

    --

    12 融安

    12:29

    12:37

    8分钟

    暂无

    --

    13 柳江

    14:36

    14:56

    20分钟

    暂无

    --

    14 来宾

    15:47

    15:52

    5分钟

    暂无

    --

    15 贵港

    17:21

    17:26

    5分钟

    暂无

    --

    16 兴业

    18:23

    18:26

    3分钟

    暂无

    --

    17 玉林

    18:56

    19:04

    8分钟

    暂无

    --

    18 文地

    20:00

    20:03

    3分钟

    暂无

    --

    19 河唇

    20:35

    20:38

    3分钟

    暂无

    --

    20 化州

    21:33

    21:36

    3分钟

    暂无

    --

    21 茂名西

    22:03

    22:41

    38分钟

    暂无

    --

    22 肇庆

    02:43

    02:51

    8分钟

    暂无

    --

    23 佛山

    04:08

    04:15

    7分钟

    暂无

    --

    24 广州

    04:42

    05:04

    22分钟

    暂无

    --

    25 深圳西

    07:40

    07:40

    ----

    暂无

    --

成都到深圳西有多少公里

出发城市: 到达城市: