当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K651车次时刻表

K651次火车(南宁到兰州西)时刻表

K651车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K651

    快速

    详细票价

    南宁

    兰州西

    11:45 20:46
    暂无 33:01

    无座¥240.0

    硬座¥240.0

    硬卧¥408.0

    软卧¥640.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 南宁

    11:45

    11:45

    ----

    暂无

    --

    2 黎塘

    13:23

    13:28

    5分钟

    暂无

    --

    3 来宾

    14:12

    14:17

    5分钟

    暂无

    --

    4 柳江

    15:30

    15:50

    20分钟

    暂无

    --

    5 罗城

    17:09

    17:13

    4分钟

    暂无

    --

    6 融水

    17:36

    17:40

    4分钟

    暂无

    --

    7 融安

    18:03

    18:09

    6分钟

    暂无

    --

    8 三江县

    19:10

    19:14

    4分钟

    暂无

    --

    9 牙屯堡

    20:14

    20:18

    4分钟

    暂无

    --

    10 靖州

    21:03

    21:14

    11分钟

    暂无

    --

    11 怀化

    23:27

    23:47

    20分钟

    暂无

    --

    12 铜仁

    00:50

    00:56

    6分钟

    暂无

    --

    13 重庆北

    07:30

    07:58

    28分钟

    暂无

    --

    14 合川

    08:37

    08:51

    14分钟

    暂无

    --

    15 武胜

    09:28

    10:00

    32分钟

    暂无

    --

    16 南充北

    11:05

    11:10

    5分钟

    暂无

    --

    17 阆中

    12:42

    12:51

    9分钟

    暂无

    --

    18 广元

    13:55

    14:10

    15分钟

    暂无

    --

    19 陇南

    15:42

    15:47

    5分钟

    暂无

    --

    20 哈达铺

    17:13

    17:17

    4分钟

    暂无

    --

    21 渭源

    18:40

    18:43

    3分钟

    暂无

    --

    22 兰州

    20:19

    20:34

    15分钟

    暂无

    --

    23 兰州西

    20:46

    20:46

    ----

    暂无

    --

南宁到兰州西有多少公里

出发城市: 到达城市: