当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K737车次时刻表

K737次火车(洛阳到上海)时刻表

K737车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K737

    快速

    详细票价

    洛阳

    上海

    19:34 12:35
    暂无 17:01

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥244.5

    软卧¥381.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 洛阳

    19:34

    19:34

    ----

    暂无

    --

    2 洛阳东

    19:42

    19:46

    4分钟

    暂无

    --

    3 偃师

    20:06

    20:08

    2分钟

    暂无

    --

    4 巩义

    20:27

    20:32

    5分钟

    暂无

    --

    5 郑州

    21:33

    21:55

    22分钟

    暂无

    --

    6 开封

    22:41

    22:44

    3分钟

    暂无

    --

    7 兰考

    23:12

    23:15

    3分钟

    暂无

    --

    8 商丘

    00:14

    00:19

    5分钟

    暂无

    --

    9 徐州

    02:23

    02:30

    7分钟

    暂无

    --

    10 蚌埠

    04:12

    04:18

    6分钟

    暂无

    --

    11 滁州北

    05:48

    05:52

    4分钟

    暂无

    --

    12 南京

    06:55

    07:01

    6分钟

    暂无

    --

    13 镇江

    08:10

    08:26

    16分钟

    暂无

    --

    14 常州

    09:18

    09:23

    5分钟

    暂无

    --

    15 苏州

    10:28

    10:32

    4分钟

    暂无

    --

    16 上海

    12:35

    12:35

    ----

    暂无

    --

洛阳到上海有多少公里

出发城市: 到达城市: