当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K781车次时刻表

K781次火车(萍乡到上海)时刻表

K781车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K781

    快速

    详细票价

    萍乡

    上海

    14:50 11:03
    暂无 20:13

    无座¥148.5

    硬座¥148.5

    硬卧¥254.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 萍乡

    14:50

    14:50

    ----

    暂无

    --

    2 宜春

    15:33

    15:36

    3分钟

    暂无

    --

    3 新余

    16:11

    16:15

    4分钟

    暂无

    --

    4 樟树

    17:02

    17:05

    3分钟

    暂无

    --

    5 丰城

    17:22

    17:25

    3分钟

    暂无

    --

    6 向塘

    17:50

    18:09

    19分钟

    暂无

    --

    7 南昌

    18:31

    18:43

    12分钟

    暂无

    --

    8 九江

    20:07

    20:13

    6分钟

    暂无

    --

    9 彭泽

    21:07

    21:12

    5分钟

    暂无

    --

    10 池州

    23:03

    23:06

    3分钟

    暂无

    --

    11 铜陵

    00:32

    00:36

    4分钟

    暂无

    --

    12 芜湖

    02:28

    02:34

    6分钟

    暂无

    --

    13 马鞍山

    03:52

    03:58

    6分钟

    暂无

    --

    14 南京

    05:31

    05:50

    19分钟

    暂无

    --

    15 丹阳

    07:08

    07:32

    24分钟

    暂无

    --

    16 常州

    08:17

    08:43

    26分钟

    暂无

    --

    17 苏州

    09:44

    09:49

    5分钟

    暂无

    --

    18 上海

    11:03

    11:03

    ----

    暂无

    --

萍乡到上海有多少公里

出发城市: 到达城市: