当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K8355车次时刻表

K8355次火车(连云港东到上海)时刻表

K8355车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K8355

    快速

    详细票价

    连云港东

    上海

    19:30 08:22
    暂无 12:52

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥194.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 连云港东

    ----

    19:30

    ----

    暂无

    --

    2 东海县

    20:32

    20:36

    4分钟

    暂无

    --

    3 新沂

    21:06

    21:11

    5分钟

    暂无

    --

    4 邳州

    21:35

    21:40

    5分钟

    暂无

    --

    5 徐州

    22:34

    23:03

    29分钟

    暂无

    --

    6 宿州

    23:50

    23:53

    3分钟

    暂无

    --

    7 蚌埠

    00:52

    01:04

    12分钟

    暂无

    --

    8 滁州北

    02:22

    02:34

    12分钟

    暂无

    --

    9 南京

    03:36

    03:44

    8分钟

    暂无

    --

    10 苏州

    06:27

    06:31

    4分钟

    暂无

    --

    11 昆山

    07:28

    07:31

    3分钟

    暂无

    --

    12 上海

    08:22

    08:22

    ----

    暂无

    --

连云港东到上海有多少公里

出发城市: 到达城市: