当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K889车次时刻表

K889次火车(盘锦到佳木斯)时刻表

K889车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K889

    快速

    详细票价

    盘锦

    佳木斯

    10:00 04:10
    暂无 18:10

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥268.5

    软卧¥422.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 盘锦

    10:00

    10:00

    ----

    暂无

    --

    2 西柳

    11:23

    11:36

    13分钟

    暂无

    --

    3 海城

    12:21

    12:23

    2分钟

    暂无

    --

    4 鞍山

    12:49

    12:52

    3分钟

    暂无

    --

    5 辽阳

    13:11

    13:14

    3分钟

    暂无

    --

    6 苏家屯

    13:52

    14:01

    9分钟

    暂无

    --

    7 沈阳

    14:20

    14:39

    19分钟

    暂无

    --

    8 铁岭

    15:25

    15:28

    3分钟

    暂无

    --

    9 昌图

    16:11

    16:13

    2分钟

    暂无

    --

    10 四平

    16:52

    16:55

    3分钟

    暂无

    --

    11 公主岭

    17:29

    17:31

    2分钟

    暂无

    --

    12 长春

    18:13

    18:23

    10分钟

    暂无

    --

    13 德惠

    19:21

    19:23

    2分钟

    暂无

    --

    14 扶余

    20:05

    20:07

    2分钟

    暂无

    --

    15 哈尔滨西

    21:17

    22:01

    44分钟

    暂无

    --

    16 哈尔滨

    22:13

    22:23

    10分钟

    暂无

    --

    17 绥化

    23:48

    23:51

    3分钟

    暂无

    --

    18 南岔

    02:30

    02:33

    3分钟

    暂无

    --

    19 佳木斯

    04:10

    04:10

    ----

    暂无

    --

盘锦到佳木斯有多少公里

出发城市: 到达城市: