当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K998车次时刻表

K998次火车(成都到海拉尔)时刻表

K998车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K998

    快速

    详细票价

    成都

    海拉尔

    22:16 05:51
    暂无 55:35

    无座¥406.5

    硬座¥406.5

    硬卧¥693.5

    软卧¥1097.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 成都

    22:16

    22:16

    ----

    暂无

    --

    2 遂宁

    23:49

    23:54

    5分钟

    暂无

    --

    3 达州

    02:10

    02:16

    6分钟

    暂无

    --

    4 安康

    05:09

    05:25

    16分钟

    暂无

    --

    5 镇安

    06:51

    06:54

    3分钟

    暂无

    --

    6 西安南

    08:02

    08:10

    8分钟

    暂无

    --

    7 蒲城东

    09:48

    09:54

    6分钟

    暂无

    --

    8 黄陵南

    10:57

    11:02

    5分钟

    暂无

    --

    9 延安

    12:17

    12:23

    6分钟

    暂无

    --

    10 子长

    13:38

    13:42

    4分钟

    暂无

    --

    11 绥德

    14:51

    14:57

    6分钟

    暂无

    --

    12 榆林

    16:15

    16:31

    16分钟

    暂无

    --

    13 东胜西

    19:12

    19:20

    8分钟

    暂无

    --

    14 包头

    20:40

    21:02

    22分钟

    暂无

    --

    15 呼和浩特东

    23:05

    23:30

    25分钟

    暂无

    --

    16 集宁南

    00:55

    01:08

    13分钟

    暂无

    --

    17 商都

    02:15

    02:18

    3分钟

    暂无

    --

    18 化德

    03:00

    03:03

    3分钟

    暂无

    --

    19 正镶白旗

    04:15

    04:21

    6分钟

    暂无

    --

    20 桑根达来

    05:26

    05:32

    6分钟

    暂无

    --

    21 经棚

    08:12

    08:15

    3分钟

    暂无

    --

    22 大板

    10:21

    10:36

    15分钟

    暂无

    --

    23 林东

    11:57

    12:01

    4分钟

    暂无

    --

    24 查布嘎

    12:53

    12:55

    2分钟

    暂无

    --

    25 开鲁

    14:23

    14:26

    3分钟

    暂无

    --

    26 通辽

    15:35

    15:55

    20分钟

    暂无

    --

    27 太平川

    17:16

    17:19

    3分钟

    暂无

    --

    28 洮南

    18:34

    18:36

    2分钟

    暂无

    --

    29 白城

    19:04

    19:17

    13分钟

    暂无

    --

    30 镇赉

    19:44

    19:46

    2分钟

    暂无

    --

    31 泰来

    20:32

    20:35

    3分钟

    暂无

    --

    32 江桥

    21:11

    21:15

    4分钟

    暂无

    --

    33 大兴

    21:28

    21:35

    7分钟

    暂无

    --

    34 齐齐哈尔

    22:30

    22:52

    22分钟

    暂无

    --

    35 扎兰屯

    01:06

    01:10

    4分钟

    暂无

    --

    36 牙克石

    04:37

    04:42

    5分钟

    暂无

    --

    37 海拉尔

    05:51

    05:51

    ----

    暂无

    --

成都到海拉尔有多少公里

出发城市: 到达城市: