当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >T115车次时刻表

T115次火车(兰州到上海)时刻表

T115车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T115

    特快

    详细票价

    兰州

    上海

    11:25 13:30
    暂无 26:05

    无座¥240.0

    硬座¥240.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 兰州

    11:25

    11:25

    ----

    暂无

    --

    2 定西

    12:41

    12:44

    3分钟

    暂无

    --

    3 陇西

    13:36

    13:39

    3分钟

    暂无

    --

    4 天水

    15:35

    15:42

    7分钟

    暂无

    --

    5 宝鸡

    18:17

    18:24

    7分钟

    暂无

    --

    6 西安

    20:03

    20:15

    12分钟

    暂无

    --

    7 渭南

    20:54

    20:57

    3分钟

    暂无

    --

    8 郑州

    03:03

    03:13

    10分钟

    暂无

    --

    9 商丘

    04:59

    05:03

    4分钟

    暂无

    --

    10 徐州

    06:29

    06:40

    11分钟

    暂无

    --

    11 蚌埠

    08:10

    08:32

    22分钟

    暂无

    --

    12 南京

    10:17

    10:33

    16分钟

    暂无

    --

    13 无锡

    12:03

    12:06

    3分钟

    暂无

    --

    14 苏州

    12:33

    12:36

    3分钟

    暂无

    --

    15 上海

    13:30

    13:30

    ----

    暂无

    --

兰州到上海有多少公里

出发城市: 到达城市: