当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >T151车次时刻表

T151次火车(泰州到广州)时刻表

T151车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T151

    特快

    详细票价

    泰州

    广州

    15:35 17:00
    暂无 25:25

    无座¥224.0

    硬座¥224.0

    硬卧¥381.0

    软卧¥667.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 泰州

    ----

    15:35

    ----

    暂无

    --

    2 扬州

    16:16

    16:22

    6分钟

    暂无

    --

    3 南京

    17:43

    17:56

    13分钟

    暂无

    --

    4 马鞍山

    19:07

    19:12

    5分钟

    暂无

    --

    5 芜湖

    19:49

    19:55

    6分钟

    暂无

    --

    6 宣城

    20:49

    20:52

    3分钟

    暂无

    --

    7 绩溪县

    22:45

    22:51

    6分钟

    暂无

    --

    8 黄山

    23:40

    23:44

    4分钟

    暂无

    --

    9 景德镇

    02:27

    02:33

    6分钟

    暂无

    --

    10 鹰潭

    04:47

    05:08

    21分钟

    暂无

    --

    11 新余

    07:11

    07:14

    3分钟

    暂无

    --

    12 萍乡

    08:23

    08:26

    3分钟

    暂无

    --

    13 株洲

    09:23

    09:38

    15分钟

    暂无

    --

    14 衡阳

    11:01

    11:07

    6分钟

    暂无

    --

    15 郴州

    12:46

    12:50

    4分钟

    暂无

    --

    16 韶关东

    14:27

    14:31

    4分钟

    暂无

    --

    17 广州

    17:00

    17:00

    ----

    暂无

    --

泰州到广州有多少公里

出发城市: 到达城市: