当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >T184车次时刻表

T184次火车(哈尔滨西到汉口)时刻表

T184车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T184

    特快

    详细票价

    哈尔滨西

    汉口

    07:25 10:53
    暂无 27:28

    无座¥263.5

    硬座¥263.5

    硬卧¥446.5

    软卧¥704.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 哈尔滨西

    ----

    07:25

    ----

    暂无

    --

    2 双城堡

    08:01

    08:04

    3分钟

    暂无

    --

    3 扶余

    08:37

    08:39

    2分钟

    暂无

    --

    4 长春

    10:12

    10:20

    8分钟

    暂无

    --

    5 四平

    11:28

    11:32

    4分钟

    暂无

    --

    6 铁岭

    12:43

    12:46

    3分钟

    暂无

    --

    7 沈阳

    13:33

    13:45

    12分钟

    暂无

    --

    8 锦州

    16:07

    16:13

    6分钟

    暂无

    --

    9 山海关

    18:04

    18:10

    6分钟

    暂无

    --

    10 北戴河

    18:41

    18:43

    2分钟

    暂无

    --

    11 昌黎

    19:00

    19:09

    9分钟

    暂无

    --

    12 唐山

    20:17

    20:25

    8分钟

    暂无

    --

    13 天津

    21:39

    21:47

    8分钟

    暂无

    --

    14 衡水

    00:48

    00:52

    4分钟

    暂无

    --

    15 聊城

    02:17

    02:24

    7分钟

    暂无

    --

    16 菏泽

    03:42

    03:45

    3分钟

    暂无

    --

    17 商丘南

    04:45

    04:48

    3分钟

    暂无

    --

    18 阜阳

    06:32

    06:55

    23分钟

    暂无

    --

    19 淮滨

    07:35

    07:38

    3分钟

    暂无

    --

    20 潢川

    08:07

    08:10

    3分钟

    暂无

    --

    21 光山

    08:26

    08:29

    3分钟

    暂无

    --

    22 新县

    08:53

    08:56

    3分钟

    暂无

    --

    23 麻城

    09:32

    09:39

    7分钟

    暂无

    --

    24 汉口

    10:53

    10:53

    ----

    暂无

    --

哈尔滨西到汉口有多少公里

出发城市: 到达城市: