当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >T236车次时刻表

T236次火车(苏州到重庆北)时刻表

T236车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T236

    特快

    详细票价

    苏州

    重庆北

    11:47 16:00
    暂无 28:13

    无座¥217.0

    硬座¥217.0

    硬卧¥370.0

    软卧¥585.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 苏州

    ----

    11:47

    ----

    暂无

    --

    2 无锡

    12:12

    12:16

    4分钟

    暂无

    --

    3 南京

    13:57

    14:09

    12分钟

    暂无

    --

    4 马鞍山

    15:34

    15:40

    6分钟

    暂无

    --

    5 芜湖

    16:19

    16:49

    30分钟

    暂无

    --

    6 巢湖

    17:49

    17:54

    5分钟

    暂无

    --

    7 合肥

    18:47

    19:02

    15分钟

    暂无

    --

    8 固始

    21:08

    21:11

    3分钟

    暂无

    --

    9 商城

    21:27

    21:30

    3分钟

    暂无

    --

    10 潢川

    21:56

    22:00

    4分钟

    暂无

    --

    11 襄阳

    03:13

    03:36

    23分钟

    暂无

    --

    12 安康

    08:40

    08:49

    9分钟

    暂无

    --

    13 宣汉

    11:33

    11:36

    3分钟

    暂无

    --

    14 达州

    12:28

    12:35

    7分钟

    暂无

    --

    15 渠县

    13:29

    13:45

    16分钟

    暂无

    --

    16 广安

    14:15

    14:21

    6分钟

    暂无

    --

    17 重庆北

    16:00

    16:00

    ----

    暂无

    --

苏州到重庆北有多少公里

出发城市: 到达城市: