当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >T238车次时刻表

T238次火车(重庆北到苏州)时刻表

T238车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T238

    特快

    详细票价

    重庆北

    苏州

    07:10 10:20
    暂无 27:10

    无座¥217.0

    硬座¥217.0

    硬卧¥370.0

    软卧¥585.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 重庆北

    ----

    07:10

    ----

    暂无

    --

    2 广安

    08:27

    08:35

    8分钟

    暂无

    --

    3 渠县

    09:03

    09:08

    5分钟

    暂无

    --

    4 达州

    10:00

    10:08

    8分钟

    暂无

    --

    5 宣汉

    10:48

    10:50

    2分钟

    暂无

    --

    6 安康

    13:07

    13:17

    10分钟

    暂无

    --

    7 十堰

    16:06

    16:18

    12分钟

    暂无

    --

    8 襄阳

    18:36

    19:10

    34分钟

    暂无

    --

    9 信阳

    21:55

    22:13

    18分钟

    暂无

    --

    10 潢川

    23:29

    23:32

    3分钟

    暂无

    --

    11 商城

    23:58

    00:01

    3分钟

    暂无

    --

    12 合肥

    02:48

    03:03

    15分钟

    暂无

    --

    13 芜湖

    04:54

    05:17

    23分钟

    暂无

    --

    14 马鞍山

    05:58

    06:03

    5分钟

    暂无

    --

    15 南京

    07:12

    07:43

    31分钟

    暂无

    --

    16 无锡

    09:30

    09:34

    4分钟

    暂无

    --

    17 苏州

    10:20

    10:20

    ----

    暂无

    --

重庆北到苏州有多少公里

出发城市: 到达城市: