当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >T244车次时刻表

T244次火车(齐齐哈尔到合肥)时刻表

T244车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T244

    特快

    详细票价

    齐齐哈尔

    合肥

    07:16 12:58
    暂无 29:42

    无座¥268.5

    硬座¥268.5

    硬卧¥455.5

    软卧¥718.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 齐齐哈尔

    ----

    07:16

    ----

    暂无

    --

    2 大庆

    08:25

    08:28

    3分钟

    暂无

    --

    3 肇东

    09:20

    09:24

    4分钟

    暂无

    --

    4 哈尔滨北

    09:54

    09:58

    4分钟

    暂无

    --

    5 哈尔滨

    10:11

    10:20

    9分钟

    暂无

    --

    6 哈尔滨西

    10:30

    10:39

    9分钟

    暂无

    --

    7 双城堡

    11:06

    11:22

    16分钟

    暂无

    --

    8 扶余

    11:52

    12:02

    10分钟

    暂无

    --

    9 德惠

    12:34

    12:36

    2分钟

    暂无

    --

    10 长春

    13:25

    13:42

    17分钟

    暂无

    --

    11 公主岭

    14:20

    14:22

    2分钟

    暂无

    --

    12 四平

    14:59

    15:02

    3分钟

    暂无

    --

    13 开原

    15:50

    15:53

    3分钟

    暂无

    --

    14 铁岭

    16:12

    16:15

    3分钟

    暂无

    --

    15 沈阳北

    17:03

    17:11

    8分钟

    暂无

    --

    16 辽中

    17:52

    18:12

    20分钟

    暂无

    --

    17 盘锦北

    20:00

    20:15

    15分钟

    暂无

    --

    18 葫芦岛北

    21:10

    21:19

    9分钟

    暂无

    --

    19 秦皇岛

    23:04

    23:07

    3分钟

    暂无

    --

    20 昌黎

    23:42

    23:45

    3分钟

    暂无

    --

    21 滦县

    00:12

    00:14

    2分钟

    暂无

    --

    22 唐山

    01:05

    01:09

    4分钟

    暂无

    --

    23 天津

    02:34

    02:42

    8分钟

    暂无

    --

    24 泰山

    06:38

    06:40

    2分钟

    暂无

    --

    25 兖州

    07:32

    07:35

    3分钟

    暂无

    --

    26 滕州

    08:09

    08:11

    2分钟

    暂无

    --

    27 徐州

    09:21

    09:32

    11分钟

    暂无

    --

    28 宿州

    10:14

    10:17

    3分钟

    暂无

    --

    29 蚌埠

    11:08

    11:13

    5分钟

    暂无

    --

    30 合肥

    12:58

    12:58

    ----

    暂无

    --

齐齐哈尔到合肥有多少公里

出发城市: 到达城市: