当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >T284车次时刻表

T284次火车(乌鲁木齐到南宁)时刻表

T284车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T284

    特快

    详细票价

    乌鲁木齐

    南宁

    19:03 11:50
    暂无 64:47

    无座¥423.5

    硬座¥423.5

    硬卧¥714.5

    软卧¥1133.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 乌鲁木齐

    19:03

    19:03

    ----

    暂无

    --

    2 乌鲁木齐南

    19:18

    19:24

    6分钟

    暂无

    --

    3 吐鲁番

    21:03

    21:09

    6分钟

    暂无

    --

    4 鄯善

    22:36

    22:42

    6分钟

    暂无

    --

    5 哈密

    01:02

    01:20

    18分钟

    暂无

    --

    6 柳园

    04:38

    04:45

    7分钟

    暂无

    --

    7 嘉峪关

    07:37

    07:44

    7分钟

    暂无

    --

    8 酒泉

    08:03

    08:08

    5分钟

    暂无

    --

    9 张掖

    09:55

    10:01

    6分钟

    暂无

    --

    10 金昌

    11:38

    11:42

    4分钟

    暂无

    --

    11 武威

    12:27

    12:33

    6分钟

    暂无

    --

    12 兰州

    15:37

    15:52

    15分钟

    暂无

    --

    13 定西

    17:08

    17:20

    12分钟

    暂无

    --

    14 陇西

    18:12

    18:18

    6分钟

    暂无

    --

    15 天水

    20:14

    20:26

    12分钟

    暂无

    --

    16 宝鸡

    22:59

    23:17

    18分钟

    暂无

    --

    17 西安

    00:56

    01:06

    10分钟

    暂无

    --

    18 西峡

    05:29

    05:35

    6分钟

    暂无

    --

    19 内乡

    06:42

    06:47

    5分钟

    暂无

    --

    20 镇平

    07:45

    07:48

    3分钟

    暂无

    --

    21 邓州

    09:53

    09:56

    3分钟

    暂无

    --

    22 襄阳

    11:03

    11:33

    30分钟

    暂无

    --

    23 荆门

    13:03

    13:05

    2分钟

    暂无

    --

    24 当阳

    13:39

    13:42

    3分钟

    暂无

    --

    25 松滋

    15:09

    15:21

    12分钟

    暂无

    --

    26 石门县北

    16:28

    16:33

    5分钟

    暂无

    --

    27 张家界

    18:55

    19:11

    16分钟

    暂无

    --

    28 吉首

    20:53

    21:01

    8分钟

    暂无

    --

    29 怀化

    22:35

    22:55

    20分钟

    暂无

    --

    30 柳江

    07:01

    07:16

    15分钟

    暂无

    --

    31 来宾

    08:07

    08:12

    5分钟

    暂无

    --

    32 南宁

    11:50

    11:50

    ----

    暂无

    --

乌鲁木齐到南宁有多少公里

出发城市: 到达城市: