当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >Z127车次时刻表

Z127次火车(厦门到兰州)时刻表

Z127车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • Z127

    直特

    详细票价

    厦门

    兰州

    07:07 11:30
    暂无 28:23

    无座¥290.5

    硬座¥290.5

    硬卧¥491.5

    软卧¥775.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 厦门

    ----

    07:07

    ----

    暂无

    --

    2 莆田

    08:36

    08:46

    10分钟

    暂无

    --

    3 三明北

    10:14

    10:17

    3分钟

    暂无

    --

    4 抚州

    12:01

    12:04

    3分钟

    暂无

    --

    5 南昌

    13:02

    13:19

    17分钟

    暂无

    --

    6 武昌

    16:10

    16:30

    20分钟

    暂无

    --

    7 信阳

    18:37

    18:40

    3分钟

    暂无

    --

    8 漯河

    19:53

    19:59

    6分钟

    暂无

    --

    9 平顶山西

    21:48

    21:50

    2分钟

    暂无

    --

    10 洛阳

    23:28

    23:34

    6分钟

    暂无

    --

    11 西安

    04:05

    04:25

    20分钟

    暂无

    --

    12 宝鸡

    05:57

    06:07

    10分钟

    暂无

    --

    13 天水

    07:40

    07:46

    6分钟

    暂无

    --

    14 陇西

    09:08

    09:12

    4分钟

    暂无

    --

    15 兰州

    11:30

    11:30

    ----

    暂无

    --

厦门到兰州有多少公里

出发城市: 到达城市: