当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >Z128车次时刻表

Z128次火车(兰州到厦门)时刻表

Z128车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • Z128

    直特

    详细票价

    兰州

    厦门

    15:18 22:06
    暂无 30:48

    无座¥290.5

    硬座¥290.5

    硬卧¥491.5

    软卧¥775.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 兰州

    15:18

    15:18

    ----

    暂无

    --

    2 陇西

    17:23

    17:30

    7分钟

    暂无

    --

    3 天水

    19:26

    19:36

    10分钟

    暂无

    --

    4 宝鸡

    22:09

    22:17

    8分钟

    暂无

    --

    5 西安

    23:47

    00:09

    22分钟

    暂无

    --

    6 洛阳

    04:32

    04:38

    6分钟

    暂无

    --

    7 平顶山西

    06:24

    06:26

    2分钟

    暂无

    --

    8 漯河

    08:06

    08:12

    6分钟

    暂无

    --

    9 信阳

    09:31

    09:34

    3分钟

    暂无

    --

    10 武昌

    11:51

    12:14

    23分钟

    暂无

    --

    11 南昌

    15:18

    15:35

    17分钟

    暂无

    --

    12 抚州

    16:32

    16:36

    4分钟

    暂无

    --

    13 三明北

    18:32

    18:36

    4分钟

    暂无

    --

    14 莆田

    20:19

    20:35

    16分钟

    暂无

    --

    15 厦门

    22:06

    22:06

    ----

    暂无

    --

兰州到厦门有多少公里

出发城市: 到达城市: