当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >Z165车次时刻表

Z165次火车(上海到拉萨)时刻表

Z165车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • Z165

    直特

    详细票价

    上海

    拉萨

    20:10 19:30
    暂无 47:20

    无座¥402.5

    硬座¥402.5

    硬卧¥793.5

    软卧¥1262.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 上海

    ----

    20:10

    ----

    暂无

    --

    2 苏州

    20:55

    20:58

    3分钟

    暂无

    --

    3 无锡

    21:20

    21:23

    3分钟

    暂无

    --

    4 南京

    22:56

    23:05

    9分钟

    暂无

    --

    5 蚌埠

    00:37

    00:40

    3分钟

    暂无

    --

    6 徐州

    02:09

    02:15

    6分钟

    暂无

    --

    7 郑州

    05:07

    05:14

    7分钟

    暂无

    --

    8 西安

    11:14

    11:24

    10分钟

    暂无

    --

    9 兰州

    18:17

    18:34

    17分钟

    暂无

    --

    10 西宁

    21:07

    21:27

    20分钟

    暂无

    --

    11 德令哈

    01:29

    01:31

    2分钟

    暂无

    --

    12 格尔木

    04:21

    04:46

    25分钟

    暂无

    --

    13 那曲

    14:56

    15:10

    14分钟

    暂无

    --

    14 拉萨

    19:30

    19:30

    ----

    暂无

    --

上海到拉萨有多少公里

出发城市: 到达城市: