当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >Z273车次时刻表

Z273次火车(青岛到西宁)时刻表

Z273车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • Z273

    直特

    详细票价

    青岛

    西宁

    13:43 17:31
    暂无 27:48

    无座¥263.5

    硬座¥263.5

    硬卧¥446.5

    软卧¥704.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 青岛

    ----

    13:43

    ----

    暂无

    --

    2 青岛北

    14:02

    14:15

    13分钟

    暂无

    --

    3 潍坊

    15:22

    15:26

    4分钟

    暂无

    --

    4 淄博

    16:08

    16:11

    3分钟

    暂无

    --

    5 济南

    17:36

    17:57

    21分钟

    暂无

    --

    6 泰山

    18:46

    18:50

    4分钟

    暂无

    --

    7 兖州

    19:46

    19:50

    4分钟

    暂无

    --

    8 滕州

    20:27

    20:30

    3分钟

    暂无

    --

    9 枣庄西

    20:49

    20:53

    4分钟

    暂无

    --

    10 徐州

    21:53

    22:08

    15分钟

    暂无

    --

    11 开封

    00:28

    00:30

    2分钟

    暂无

    --

    12 郑州

    01:08

    01:16

    8分钟

    暂无

    --

    13 洛阳

    02:37

    02:43

    6分钟

    暂无

    --

    14 西安

    07:17

    07:27

    10分钟

    暂无

    --

    15 宝鸡

    09:03

    09:10

    7分钟

    暂无

    --

    16 天水

    10:42

    10:48

    6分钟

    暂无

    --

    17 陇西

    12:10

    12:15

    5分钟

    暂无

    --

    18 定西

    13:09

    13:11

    2分钟

    暂无

    --

    19 兰州

    14:39

    14:56

    17分钟

    暂无

    --

    20 海石湾

    16:16

    16:20

    4分钟

    暂无

    --

    21 西宁

    17:31

    17:31

    ----

    暂无

    --

青岛到西宁有多少公里

出发城市: 到达城市: