当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 昆明到温州火车时刻表

昆明到温州火车时刻表

  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价/硬座
    订票
  • T62

    昆明-北京西

    昆明

    温州

    21:04 06:42
    638公里 9小时38分

    硬座 87元

  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价/硬座
    订票
  • K942/K943

    贵阳-温州

    温州

    贵阳

    10:43 14:58
    1595公里 1天4小时15分

    硬座 191元

  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价/硬座
    订票
  • 1258

    昆明-襄阳

    昆明

    温州

    07:00 18:28
    676公里 11小时28分

    硬座 43元

  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价/硬座
    订票
  • K942/K943

    贵阳-温州

    温州

    贵阳

    10:43 14:58
    1595公里 1天4小时15分

    硬座 191元

昆明到温州有多少公里

出发城市: 到达城市:

温州天气预报

温州天气    多云 15°-20°
温州未来一周天气

温州火车售票点

更多...