当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 上海到东营火车时刻表

上海到东营火车时刻表

  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价/硬座
    订票
  • T106

    上海-济南

    上海

    东营

    21:52 06:54
    968公里 9小时2分

    硬座 125元

  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价/硬座
    订票
  • 5011

    济南-东营

    东营

    济南

    12:28 15:46
    201公里 3小时18分

    硬座 17元

  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价/硬座
    订票
  • K56/K57

    上海-哈尔滨

    上海

    东营

    21:04 09:35
    967公里 12小时31分

    硬座 125元

  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价/硬座
    订票
  • 5011

    济南-东营

    东营

    济南

    12:28 15:46
    201公里 3小时18分

    硬座 17元

  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价/硬座
    订票
  • 1462

    上海-北京

    上海

    东营

    12:38 01:07
    1001公里 12小时29分

    硬座 64元

  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价/硬座
    订票
  • 5011

    济南-东营

    东营

    济南

    12:28 15:46
    201公里 3小时18分

    硬座 17元

上海到东营有多少公里

出发城市: 到达城市:

东营天气预报

东营天气    阴 10°-17°
东营未来一周天气

东营火车售票点

更多...